KaVo Prophyflex 3 - наконечник для проведения профилактических работ пескоструйным методом обработки от мирового производителя в области стоматологии KaVo.
Prophyflex 3 - обеспечит бережный уход Вашим пациентам и сделает их улыбку еще более яркой! Воздушно-абразивный наконечник Prophyflex 3легко и быстро очистит зубной налет и обеспечит идеальный результат Вашей деятельности.
KaVo Prophyflex 3 - наконечник порошкоструйный прекрасно сочетает в себе всё самое необходимое, убедитесь в этом сами:
благодаря вращению рукоятки на 360 градусов Вы сможете работать комфортно даже в области моляров;
безопасное использование наконечника благодаря возможности полной стерилизации устройства;
комфорт пациента прежде всего, а чувствительность у всех разная - объем порошка можно подобрать индивидуально;
сжатый воздух подается через соединение MULTIflex на наконечник, попадая в контейнер для порошка равномерно смешивает и направляет к отверстию канюли. Одновременно с процессом смешения порошка и воздуха к отверстию подходит вода, подаваемая отдельно. Таким образом вокруг воздушно-порошковой смеси образуется своеобразная водная оболочка, которая уменьшает облако распыления и не ограничивает тем самым видимость поверхности;
простая чистка устройства и повторная загрузка порошка позволит сэкономить Ваше время, а Ваше время - это деньги!
В клинике работали в ножа Профи мейтом NSK, две недели как приобрели этот наконечник: небо и земля. Очень довольна, он намного удобнее лежит в руке и порошок с водой идёт более собранной струёй.
доктор Пермь
24.09.2016 12:27
наконечник удобен в руке, купил два: розовый и черный. порошок каво понравился больше,чем предыдущий сателек. у сателлита привкус соды, как и его состав, не каждому по десне и по душе))
разъем здесь под переходник, сначала не хотел из-за этого брать, потому что это доп затраты, сейчас радуюсь, что так, потому что очень удобно ,не надо накручивать-скручивать каждый раз, укатывая тюбинг.
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.